Итоги конкурса среди дошкольных организаций «На лучшую елочную новогоднюю игрушку по тематике безопасности дорожного движения»

В преддверии Нового года Госавтоинспекция Предгорного района и Управление образования проводит один из самых запоминающихся конкурсов «На лучшую елочную новогоднюю игрушку по тематике безопасности дорожного движения».

В этом году в Госавтоинспекцию поступило почти 300 поделок, которые привозили со всех населенных пунктов Предгорного района. Уже после недели приема игрушек всё здание ГИБДД было украшено новогодними поделками и наряжена 3-метровая елка.

Дошколята представили на конкурс более сотни снеговиков с жезлами и светофоров, необычных сказочных персонажей и дедов морозов с атрибутикой ГИБДД, новогодние часы и домики, и, конечно, символ наступающего нового года — собачку.

Выбрать лучшие работы было нелегко, так как уровень их исполнения оказался очень высок, как никогда ребята и их родители проявили творческий подход в изготовлении новогодних игрушек.

После подведения итогов были выбраны 16 победителей конкурса — это дети в возрастной категории от 2х до 5 лет.

Накануне Нового года сотрудники Госавтоинспекции и Управления образования Предгорного муниципального района в праздничной обстановке поздравили участников конкурса и вручил маленьким победителям призы и грамоты от деда Мороза.

 

ОГИБДД ОМВД России по Предгорному району