На территории Предгорного района пройдут массированные рейдовые мероприятия «Нетрезвый водитель»

В связи с наметившейся тенденцией роста аварийности в крае, в целях стабилизации оперативной обстановки, обеспечения дополнительных мер по обеспечению безопасности дорожного движения  с 23 по 25 июня 2017 года на территории Предгорного района пройдут целевые профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель», а 24 июня 2017 года с 7 до 9 часов на территории Предгорного района в рамках мероприятия будут проводится «массированные отработки» под условным наименованием «Нетрезвый водитель».

Во время мероприятий к водителям за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения буду применяться максимальные меры административного воздействия. В этот день будут усилены наряды ДПС, несущие службу на участках автомобильных дорог с большой интенсивностью движения. Пьяные водители допускают ряд грубых нарушений: превышают скорость, совершают рискованные обгоны, опасные маневры, пренебрегают требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров.

Уважаемые жители и гости Предгорного района, если вы стали свидетелем того, что кто-то пытается сесть за руль в нетрезвом виде, просим Вас незамедлительно сообщить

сотрудникам ГИБДД либо по телефону 02.

ОГИБДД ОМВД России по Предгорному район